Horaires de train Bayonne - Frontignan le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Frontignan le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée