Horaires de train Bayonne - Laon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Laon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:32
Soissons
14:46
Anizy-Pinon
14:59
Laon
 
Train 49921
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:47
Soissons
17:59
Anizy-Pinon
18:11
Laon
 
Train 49927
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 40 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42162
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:53
Paris Châtelet les Halles
07:56
Paris Nord RER
 
Transilien 84741
Paris-Nord
08:30
Mitry-Claye
08:34
Compans
08:37
Thieux-Nantouillet
08:41
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:48
Le Plessis-Belleville
08:54
Nanteuil Haudouin
09:01
Ormoy-Villers
09:07
Crépy-en-Valois
09:17
Villers-Cotterêts
09:24
Corcy
09:28
Longpont
09:38
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:01
Laon
 
Train 49953
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
15 h 06 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
 
Train 48615
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
15 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:53
Soissons
11:06
Anizy-Pinon
11:17
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée