Horaires de train Bayonne - Lens le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Lens le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée