Horaires de train Bayonne - Le Puy en Velay le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Le Puy en Velay le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 32 min
5 corresp.
26 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:45
La Pardieu
17:09
Issoire
17:22
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:27
Arvant
17:37
Brioude
17:55
St-Georges-d'Aurac
 
Train 73995
St-Georges-d'Aurac
18:12
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:19
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:23
Fix-Saint-Geneys
18:33
Lanthenas
18:35
Borne (F)
18:47
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:48
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:54
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 05 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:48
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89983
Firminy
18:42
Bas Monistrol
19:27
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6028
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
14 h 03 min
6 corresp.
30 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:31
Montluçon Lem
16:51
Commentry
17:12
Lapeyrouse
17:54
Gannat
 
Bus/Autocar 6124
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
 
Train 73110
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-sur-Couze
20:08
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:27
Arvant
20:37
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-Georges-d'Aurac Bourg
22:04
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31117
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
15 h 02 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:29
Le Coteau
18:43
St-Jodard
18:53
Balbigny
19:02
Feurs
19:10
Montrond-les-Bains
19:18
Saint-Galmier-Veauche
19:23
Bouthéon
19:33
St-Etienne-la-Terrasse
19:37
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86943
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée