Horaires de train Bayonne - Lille-Flandres le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Lille-Flandres le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée