Horaires de train Bayonne - Lisieux le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Lisieux le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
12:45
Evreux - Normandie
13:12
Bernay
13:29
Lisieux
 
Intercités 3379
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:27
Lisieux
 
Intercités 3343
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
TER 852060
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:30
Lisieux
 
Intercités 3349
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
20:14
Evreux - Normandie
20:41
Bernay
20:57
Lisieux
 
Intercités 3393
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8490
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8546
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:28
Lisieux
 
Intercités 3323
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-St-Lazare
12:45
Evreux - Normandie
13:12
Bernay
13:29
Lisieux
 
Intercités 3379
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
16:46
Evreux - Normandie
17:13
Bernay
17:29
Lisieux
 
Intercités 3383
Bayonne
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet