Horaires de train Bayonne - Lunéville le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Lunéville le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Bayonne
08:46
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
8 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
8 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
17:09
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Bayonne
14:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:51
Dax
8 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 67276
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8582
Paris-Est
21:14
Meuse TGV
21:49
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée