Horaires de train Bayonne - Maubeuge le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Maubeuge le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
11 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:23
Hautmont
18:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46263
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
10 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:48
Noyon
17:59
Chauny
18:07
Tergnier
18:23
St-Quentin
18:39
Busigny
 
Intercités 2321
Busigny
19:48
Le Cateau
19:57
Landrecies
20:07
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41719
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:52
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46265
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
10 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:35
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Bayonne
18:58
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:37
Paris-Montparnasse
17 h 13 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8546
Paris Nord RER
05:35
Plaine-Stade-FR
05:37
Courneuve-Aubervilliers
05:40
Le Bourget
05:43
Drancy
05:45
Le Blanc-Mesnil
05:48
Aulnay-sous-Bois
05:51
Sevran-Beaudottes
05:53
Villepinte
05:56
Villepinte Parc Expo
06:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
06:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80111
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:21
Valenciennes
10:25
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:51
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41857
Aulnoye-Aymeries
11:25
Hautmont
11:41
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46269

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée