Horaires de train Bayonne - Millau le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Millau le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
3 corresp.
29 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55520
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
 
Bus/Autocar 55612
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 59 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Albi-Ville
15:50
Albi halte Routière
16:10
Villefranche-d'Alb. centre
16:17
Le Fraysse
16:22
Alban Centre
16:27
Croix de Pradel
16:47
St-Sernin-Rance centre
16:55
Cayzac
17:00
La Trivalle 12
17:02
St-Jean (12) parking
17:07
Moulin Neuf D64
17:12
Vabres l'Abbaye
17:19
St-Affrique
17:34
Lauras
17:39
St-Rome-du-Cernon Centre
17:45
St-Georges-de-Luzençon
17:50
Creissels
18:00
Millau
 
Bus/Autocar 55560
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
18:21
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:43
Sète
21:04
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4673
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée