Horaires de train Bayonne - Montbéliard le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Montbéliard le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
11 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9580
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
11 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
11 h 50 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Mulhouse Ville
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:10
Altkirch
19:18
Dannemarie
19:23
Montreux Vieux Fermée
19:32
Belfort
 
Train 30430
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
12 h 08 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95843
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
10 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:36
Flaxlanden
19:40
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:54
Altkirch
20:02
Dannemarie
20:08
Montreux Vieux Fermée
20:17
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
10 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée