Horaires de train Bayonne - Nantes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Nantes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8119
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:13
Tours
 
TER 860707
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
 
TER 860115
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
 
TGV 8137
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
 
TGV 8945
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
 
TGV 8853
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:32
Jonzac
09:03
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
 
Intercités 3852
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8819
Bayonne
09:33
St-Vincent-De-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
 
Intercités 3854
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:19
Nantes
 
TGV 8845
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
20:06
Luçon
20:48
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
 
Intercités 3856
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8857
Bayonne
09:33
St-Vincent-De-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
 
Intercités 3854

Modifier votre trajet