Horaires de train Bayonne - Nevers le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Nevers le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Bayonne
11:36
St-Vincent-De-Tyrosse
11:55
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Bercy
21:11
Nevers
 
Intercités 5983
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
TER 860848

Modifier votre trajet