Horaires de train Bayonne - Nevers le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Nevers le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 49 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16840
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
 
TER 860840
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:00
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483718
Châtelet-Les-Halles
15:18
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483238
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
 
TGV 4406
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
15 h 7 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
 
TER 860873
Bayonne
19:46
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
00:25
Melun
 
Transilien 152883
Melun
04:11
Le Mée
04:15
Cesson
04:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
04:22
Lieusaint-Moissy
04:27
Combs-La-Ville-Quincy
04:30
Boussy-St-Antoine
04:34
Brunoy
04:37
Yerres
04:40
Montgeron-Crosne
04:45
Villeneuve-St-Georges
04:48
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Bercy
08:57
Nevers
 
Intercités 5951
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128341
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481445
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
16 h 9 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
 
Intercités 3617
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
 
TGV 4402
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128341
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481445
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
 
TGV 4406
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Melun
19:48
Bois-Le-Roi
19:55
Fontainebleau-Avon
20:00
Thomery
20:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:10
Montigny-Sur-Loing
20:14
Bourron-Marlotte-Grez
20:21
Nemours-St-Pierre
20:26
Bagneaux-Sur-Loing
20:32
Souppes-Château-Landon
20:37
Dordives
20:42
Ferrières-Fontenay
20:51
Montargis
 
Transilien 151877
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:32
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:21
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
 
Intercités 5921
Bayonne
19:46
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Bercy
08:57
Nevers
 
Intercités 5951

Modifier votre trajet