Horaires de train Bayonne - Niort le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Niort le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:45
Surgères
17:04
Niort
 
TGV 8384
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:54
Lusignan
20:15
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:31
Niort
 
Train 63413
Bayonne
17:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:32
Facture
18:54
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée