Horaires de train Bayonne - Noyon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Noyon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 27 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:16
Creil
16:20
Villers-St-Paul
16:24
Rieux-Angicourt
16:30
Pont-Ste-Maxence
16:37
Chevrières
16:41
Longueil-Sainte-Marie
16:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:53
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
Train 49625
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée