Horaires de train Bayonne - Pau le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Pau le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:17
Urt
06:33
Peyrehorade
06:46
Puyoô
06:57
Orthez
07:10
Artix
07:22
Pau
1 h 18 min
Direct
5 arrêts
Train 67002
Bayonne
07:21
Urt
07:37
Peyrehorade
07:49
Puyoô
07:59
Orthez
08:12
Artix
08:24
Pau
1 h 20 min
Direct
5 arrêts
Train 67004
Bayonne
07:52
Dax
1 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Dax
08:32
Puyoô
08:42
Orthez
08:54
Artix
09:06
Pau
 
Train 67212
Bayonne
10:53
Dax
3 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Dax
13:31
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8572
Bayonne
13:06
Boucau
13:11
Ondres
13:15
Labenne
13:20
Bénesse-Maremne
13:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:31
St-Geours
13:36
Saubusse-les-Bains
13:45
Dax
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 66524
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Bayonne
15:47
Dax
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Bayonne
17:38
Urt
17:54
Peyrehorade
18:06
Puyoô
18:17
Orthez
18:30
Artix
18:43
Pau
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
Train 67024
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:16
Pau
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Intercités 14150
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:55
Dax
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67286
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Bayonne
20:58
Dax
21:27
Orthez
21:50
Pau
1 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités de nuit 4052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée