Horaires de train Bayonne - Pau le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Pau le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:21
Urt
06:33
Peyrehorade
06:46
Puyoô
06:58
Orthez
07:10
Artix
07:25
Pau
1 h 17 min
Direct
5 arrêts
Train 67002
Bayonne
07:21
Urt
07:33
Peyrehorade
07:45
Puyoô
07:56
Orthez
08:11
Artix
08:30
Pau
1 h 26 min
Direct
5 arrêts
Train 67004
Bayonne
07:54
Dax
1 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Dax
08:34
Puyoô
08:44
Orthez
08:56
Artix
09:08
Pau
 
Train 67212
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
3 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 66514
Dax
09:47
Puyoô
10:07
Orthez
10:32
Artix
11:02
Pau
 
Bus/Autocar 5214
Bayonne
10:54
Dax
3 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Dax
12:52
Puyoô
13:02
Orthez
13:14
Artix
13:26
Pau
 
Train 67074
Bayonne
13:08
Boucau
13:16
Ondres
13:24
Labenne
13:31
Bénesse-Maremne
13:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:45
St-Geours
14:10
Dax
2 h 13 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 5524
Dax
14:39
Puyoô
14:49
Orthez
15:01
Artix
15:13
Pau
 
Train 67224
Bayonne
14:24
Urt
14:36
Peyrehorade
14:48
Puyoô
14:59
Orthez
15:12
Artix
15:30
Pau
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
Train 67018
Bayonne
15:51
Dax
1 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Dax
16:37
Puyoô
16:47
Orthez
16:59
Artix
17:11
Pau
 
Train 67228
Bayonne
17:40
Urt
17:53
Peyrehorade
18:06
Puyoô
18:17
Orthez
18:30
Artix
18:43
Pau
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
Train 67024
Bayonne
17:37
Boucau
17:43
Ondres
17:47
Labenne
17:53
Bénesse-Maremne
17:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:04
St-Geours
18:08
Saubusse-les-Bains
18:18
Dax
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 66582
Dax
19:43
Orthez
20:05
Pau
 
TGV 8590
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:53
Dax
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67286
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:16
Pau
 
Train 67236

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée