Horaires de train Bayonne - Périgueux le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Périgueux le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:31
Cenon
08:52
Libourne
09:01
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:19
Montpon-Ménestérol
09:29
Mussidan
09:41
St-Astier
09:51
Périgueux
 
TER 865310
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
 
TER 865556
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354

Modifier votre trajet