Horaires de train Bayonne - Périgueux le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Périgueux le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
13:57
Périgueux
 
Train 65524
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
16:39
Cenon
16:55
Libourne
17:06
Coutras
17:14
St-Seurin-sur-l'Isle
17:23
Montpon-sur-l'Isle
17:32
Mussidan
17:43
St-Astier
17:53
Périgueux
 
Train 65332
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 00 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Bayonne
18:58
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée