Horaires de train Bayonne - Poitiers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Poitiers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8478
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Bayonne
18:58
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:35
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:24
Poitiers
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée