Horaires de train Bayonne - Quimper le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Quimper le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:20
Auray
23:39
Lorient
23:51
Quimperlé
00:08
Rosporden
00:20
Quimper
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée