Horaires de train Bayonne - Rennes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Rennes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:23
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:59
Rennes
 
TGV 8752
Bayonne
07:37
Boucau
07:43
Ondres
07:47
Labenne
07:53
Bénesse-Maremne
07:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:04
St-Geours
08:08
Saubusse-les-Bains
08:18
Dax
11 h 50 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 66508
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:20
Angers-St-Laud
17:43
Ancenis
18:03
Nantes-Orléans
19:22
Rennes
 
Train 60179
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 01 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée