Horaires de train Bayonne - Roubaix le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Roubaix le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 16 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:17
Roubaix
 
Intercités 19729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée