Horaires de train Bayonne - Rouen-Rive-Droite le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Rouen-Rive-Droite le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Bayonne
09:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Bayonne
16:02
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse
20:55
Vanves-Malakoff
20:57
Clamart
21:01
Meudon
21:03
Bellevue (F)
21:06
Sèvres-Rive-Gauche
21:09
Chaville-Rive-Gauche
21:12
Viroflay-Rive-Gauche
21:16
Versailles-Chantiers
21:22
St-Cyr
21:25
Fontenay-le-Fleury
21:29
Villepreux-Les-Clayes
21:33
Plaisir-Les-Clayes
21:36
Plaisir-Grignon
21:41
Beynes
21:45
Mareil-sur-Mauldre
21:49
Maule
21:53
Nezel-Aulnay
21:57
Epone-Mezières
22:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65671
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 27 min
6 corresp.
16 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:40
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42664
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81962
Paris Châtelet les Halles
08:04
Paris Auber
 
Transilien 82353
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée