Horaires de train Bayonne - Royan le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Royan le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:59
Montendre
14:25
Jonzac
14:50
Pons
15:20
Saintes
 
Bus/Autocar 50202
Saintes
15:59
Saujon
16:13
Royan
 
Bus/Autocar 50084
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 03 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Bayonne
18:58
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée