Horaires de train Bayonne - Royan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Royan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:15
Saujon
15:24
Royan
 
Train 64407
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:52
Cenon
18:04
St-André-de-Cubzac
18:09
Aubie-St-Antoine
18:14
Gauriaguet
18:21
Cavignac
18:26
Saint-Mariens-St-Yzan
18:33
Bussac
18:40
Montendre
18:49
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:30
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64567
Bayonne
17:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:32
Facture
18:54
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée