Horaires de train Bayonne - Saint-Brieuc le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saint-Brieuc le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:38
Montfort-sur-Meu
17:06
Lamballe
17:17
Saint-Brieuc
 
Train 55619
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 45 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:18
Le Mans
 
Train 57250
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 33 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:18
Le Mans
 
Train 57250
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:03
Montfort-sur-Meu
19:10
Montauban-de-Bretagne
19:17
Quédillac
19:21
Caulnes
19:28
Broons
19:42
Lamballe
19:53
Saint-Brieuc
 
Train 55647
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 34 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
19:23
Laval
20:07
Rennes
20:48
Lamballe
20:58
Saint-Brieuc
 
TGV 8691

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée