Horaires de train Bayonne - Saint Dizier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saint Dizier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
18:54
Saint-Dizier
 
Train 39810
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-le-Petit
23:14
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée