Horaires de train Bayonne - Saintes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saintes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:47
Fontaines-d'Ozillac
18:55
Jonzac
19:08
Pons
19:26
Saintes
 
Train 64298
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Bayonne
18:58
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée