Horaires de train Bayonne - Saint-junien le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saint-junien le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:26
Angoulême
 
TGV 8420
Angoulême
12:22
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:30
Chabanais
13:38
Saillat-Chassenon
13:44
St-Junien
 
TER 868113
Bayonne
09:33
St-Vincent-De-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:33
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865572
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868254
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135
Bayonne
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135
Bayonne
17:35
St-Vincent-De-Tyrosse
17:52
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 867278
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137

Modifier votre trajet