Horaires de train Bayonne - Saint-Lô le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saint-Lô le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 34 min
5 corresp.
18 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 34 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 18 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
4 corresp.
26 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux - Normandie
 
TER 851021
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 34 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 34 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116300
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 18 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
4 corresp.
22 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
12:55
Vanves-Malakoff
12:57
Clamart
13:01
Meudon
13:03
Bellevue
13:06
Sèvres-Rive-Gauche
13:09
Chaville-Rive-Gauche
13:12
Viroflay-Rive-Gauche
13:16
Versailles-Chantiers
13:22
St-Cyr
13:25
Fontenay-Le-Fleury
13:29
Villepreux-Les-Clayes
13:33
Plaisir-Les-Clayes
13:36
Plaisir-Grignon
13:41
Beynes
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:49
Maule
13:53
Nezel-Aulnay
13:57
Epône-Méziéres
14:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165607
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
 
TER 851026
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:00
Châtelet-Les-Halles
13:03
Auber
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:10
Grande-Arche-La Défense
13:13
Nanterre-Préf.
13:18
Houilles-Carrières/s.
13:21
Sartrouville
13:23
Maisons-Laffitte
13:29
Achères-Ville
13:32
Conflans-Fin-D'oise
 
RER 483706
Conflans-Fin-D'oise
14:08
Conflans-Ste-Honorine
14:13
Herblay
14:16
La Frette-Montigny
14:20
Cormeilles-En-Parisis
14:24
Val-D'argenteuil
14:28
Argenteuil
14:39
Paris-St-Lazare
 
Transilien 136894
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 21 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Intercités 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
 
TER 852785
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Le Mans
 
TGV 8893
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
 
Intercités 857251
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:41
St-Lô
 
TER 852743
Bayonne
19:46
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
16 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:21
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
 
Intercités 3333
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 18 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
 
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
4 corresp.
26 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Vanves-Malakoff
12:27
Clamart
12:31
Meudon
12:33
Bellevue
12:36
Sèvres-Rive-Gauche
12:39
Chaville-Rive-Gauche
12:42
Viroflay-Rive-Gauche
12:46
Versailles-Chantiers
12:52
St-Cyr
12:55
Fontenay-Le-Fleury
12:59
Villepreux-Les-Clayes
13:03
Plaisir-Les-Clayes
13:06
Plaisir-Grignon
13:11
Beynes
13:15
Mareil-Sur-Mauldre
13:19
Maule
13:23
Nezel-Aulnay
13:27
Epône-Méziéres
13:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165607
Mantes-La-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux - Normandie
 
TER 851117
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:07
Châtelet-Les-Halles
13:09
Auber
13:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:17
Grande-Arche-La Défense
13:20
Nanterre-Préf.
13:24
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480636
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 52 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:57
Châtelet-Les-Halles
14:59
Auber
15:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:07
Grande-Arche-La Défense
15:10
Nanterre-Préf.
15:14
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481486
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 52 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Magenta
15:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116424
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641

Modifier votre trajet