Horaires de train Bayonne - Saint Quentin le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saint Quentin le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Bayonne
08:46
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8534
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:03
Chantilly-Gouvieux
16:12
Creil
16:15
Villers-St-Paul
16:19
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
 
Train 49625
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8536
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Bayonne
14:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:51
Dax
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67276
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8582
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Bayonne
16:48
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8546
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée