Horaires de train Bayonne - Saumur le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saumur le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Bayonne
07:34
Boucau
07:39
Ondres
07:43
Labenne
07:48
Bénesse-Maremne
07:54
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:59
St-Geours
08:04
Saubusse-les-Bains
08:13
Dax
8 h 22 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 66508
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Bayonne
13:06
Boucau
13:11
Ondres
13:15
Labenne
13:20
Bénesse-Maremne
13:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:31
St-Geours
13:36
Saubusse-les-Bains
13:45
Dax
8 h 51 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 66524
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:32
Tours
 
Train 5350
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Bayonne
13:06
Boucau
13:11
Ondres
13:15
Labenne
13:20
Bénesse-Maremne
13:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:31
St-Geours
13:36
Saubusse-les-Bains
13:45
Dax
9 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 66524
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Saumur

Gares de départ et d'arrivée