Horaires de train Bayonne - Saverne le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Saverne le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 7 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
 
TER 835034
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
 
TER 835034
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
 
TER 835025
Bayonne
12:46
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8240
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:00
Brumath
19:14
Saverne
 
TER 830314
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
18:15
Saverne
 
Intercités 1002
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8536
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
TER 830326
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:41
Strasbourg
 
TGV 2377
Strasbourg
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
TER 830166
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
 
TGV 2583
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
 
TER 830305
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 2 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
 
TER 830120
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
 
TER 830120
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:00
Brumath
17:13
Saverne
 
TER 830316
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Brumath
19:08
Hochfelden
19:15
Dettwiller
19:20
Saverne
 
TER 830138

Modifier votre trajet