Horaires de train Bayonne - Sedan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Sedan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
10 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:20
Charleville-Mézières
17:29
Nouvion-sur-Meuse
17:34
Donchery
17:38
Sedan
 
Train 38333
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
10 h 45 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:07
Reims-Maison-Blanche
17:18
Reims
17:30
Bazancourt (F)
17:43
Rethel
17:49
Amagne-Lucquy
18:03
Poix-Terron
18:12
Mohon
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-sur-Meuse
18:37
Vrigne-Meuse
18:41
Donchery
18:45
Sedan
 
Train 40809
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:30
Charleville-Mézières
19:34
Mohon
19:41
Nouvion-sur-Meuse
19:48
Sedan
 
Train 38317
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
17 h 35 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:43
Reims-Maison-Blanche
09:46
Franchet-Désperey
09:51
Reims
10:12
Rethel
10:39
Charleville-Mézières
 
Train 40801
Charleville-Mézières
12:34
Mohon
12:38
Lumes-Halte
12:43
Nouvion-sur-Meuse
12:47
Vrigne-Meuse
12:50
Donchery
12:56
Sedan
 
Train 38221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée