Horaires de train Bayonne - Sens le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Sens le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-Le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-La-Guyard
12:03
Champigny-Sur-Yonne
12:10
Pont-Sur-Yonne
12:18
Sens
 
TER 891005
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-Le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
19:36
Champagne-Sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-La-Guyard
20:02
Champigny-Sur-Yonne
20:09
Pont-Sur-Yonne
20:17
Sens
 
TER 891027
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17771
Bayonne
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-Le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8546
Paris-Bercy
23:39
Villeneuve-La-Guyard
23:44
Champigny-Sur-Yonne
23:51
Pont-Sur-Yonne
23:58
Sens
 
TER 891091
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891279
Bayonne
12:47
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8268
Paris-Gare-De-Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-Le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-La-Guyard
18:03
Champigny-Sur-Yonne
18:10
Pont-Sur-Yonne
18:18
Sens
 
TER 891013
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-Le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-La-Guyard
20:03
Champigny-Sur-Yonne
20:10
Pont-Sur-Yonne
20:18
Sens
 
TER 891025
Bayonne
15:38
Orthez
8 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14248
Orthez
17:45
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8585
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891057
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-Le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-La-Guyard
18:03
Champigny-Sur-Yonne
18:10
Pont-Sur-Yonne
18:18
Sens
 
TER 891013

Modifier votre trajet