Horaires de train Bayonne - Sens le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Sens le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Bercy
14:37
Sens
 
Train 91039
Bayonne
07:34
Boucau
07:39
Ondres
07:43
Labenne
07:48
Bénesse-Maremne
07:54
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:59
St-Geours
08:04
Saubusse-les-Bains
08:13
Dax
10 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 66508
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:17
St-Pierre-des-Corps
14:50
Vendôme-Villiers-sur-Loir
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Bercy
17:38
Sens
 
Train 91663
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:45
Paris-Montparnasse
8 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17765
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
11 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Gare de Lyon
09:25
Melun
09:31
Bois-le-Roi
09:37
Fontainebleau-Avon
09:43
Moret-Veneux-les-Sablons
09:46
St-Mammès
09:57
Montereau
10:04
Villeneuve-la-Guyard
10:09
Champigny-sur-Yonne
10:15
Pont-sur-Yonne
10:22
Sens
 
Train 91053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée