Horaires de train Bayonne - Sète le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Sète le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
6 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
 
TER 876555
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
5 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:38
Sète
 
TGV 6861
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:14
Sète
 
TER 876207
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4665
Bayonne
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
18:42
Agen
19:46
Toulouse-Matabiau
20:30
Carcassonne
20:57
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:23
Béziers
21:37
Agde
21:53
Sète
 
TER 876432
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
6 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
 
TER 876555
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:14
Sète
 
TER 876207
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
5 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4667
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
5 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet