Horaires de train Bayonne - Soissons le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Soissons le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
8 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:36
Soissons
 
Train 49925
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:20
Villers-Cotterêts
09:28
Longpont
09:38
Soissons
 
Train 49909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée