Horaires de train Bayonne - Tarbes le 27 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tarbes le Jeudi 27/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:21
Urt
06:33
Peyrehorade
06:46
Puyoô
06:57
Orthez
07:10
Artix
07:27
Pau
07:33
Assat
07:41
Coarraze-Nay
07:47
Montaut-Bétharram
07:52
St-Pé
08:01
Lourdes
08:10
Ossun
08:18
Tarbes
2 h 10 min
12 arrêts
Train
67002
Bayonne
09:14
Pau
09:28
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
09:58
Tarbes
1 h 53 min
3 arrêts
Intercités
14140
Bayonne
10:54
Dax
2 h 15 min
Direct
TGV
8540
Dax
11:52
Pau
12:25
Lourdes
12:40
Tarbes
 
2 arrêts
TGV
8570
Bayonne
13:14
Pau
13:26
Coarraze-Nay
13:43
Lourdes
13:57
Tarbes
1 h 54 min
3 arrêts
Intercités
14144
Bayonne
12:36
Saint-Vincent-de-Tyrosse
12:49
Dax
2 h 27 min
1 arrêt
Train
67272
Dax
13:31
Orthez
13:58
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
3 arrêts
TGV
8572
Bayonne
16:47
Orthez
17:14
Pau
17:40
Lourdes
17:54
Tarbes
1 h 53 min
3 arrêts
Intercités
14148
Bayonne
17:36
Urt
17:51
Peyrehorade
18:05
Puyoô
18:16
Orthez
18:30
Artix
18:47
Pau
18:53
Assat
19:00
Coarraze-Nay
19:07
Montaut-Bétharram
19:12
St-Pé
19:21
Lourdes
19:30
Ossun
19:37
Tarbes
2 h 15 min
12 arrêts
Train
67024
Bayonne
18:10
Peyrehorade
18:33
Orthez
19:06
Pau
19:44
Lourdes
19:58
Tarbes
2 h 11 min
4 arrêts
Intercités
14150
Bayonne
18:55
Dax
2 h 29 min
Direct
TGV
8546
Dax
19:38
Orthez
20:04
Pau
20:39
Lourdes
20:54
Tarbes
 
3 arrêts
TGV
8590
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:52
Dax
2 h 37 min
1 arrêt
Train
67286
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
6 arrêts
Train
67236
Bayonne
20:58
Dax
21:31
Orthez
21:57
Pau
22:26
Lourdes
22:42
Tarbes
2 h 38 min
4 arrêts
Intercités de nuit
4052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée