Horaires de train Bayonne - Tarbes le 23 juillet 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tarbes le Samedi 23/07/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:21
Urt
07:33
Peyrehorade
07:45
Puyoô
07:56
Orthez
08:09
Artix
08:23
Pau
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67004
Pau
10:08
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:40
Tarbes
 
Train 72728
Bayonne
10:55
Dax
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Dax
11:51
Pau
12:23
Lourdes
12:40
Tarbes
 
TGV 8570
Bayonne
13:17
Pau
13:30
Coarraze-Nay
13:48
Lourdes
14:02
Tarbes
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14144
Bayonne
12:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
12:48
Dax
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67272
Dax
13:31
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8572
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:17
Morcenx
5 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 67276
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:16
Grenade-sur-l'Adour
18:25
Cazères-sur-l'Adour
18:39
Barcelonne-du-Gers
18:48
St-Germé
18:52
Tarsac
18:56
Riscle
19:00
Cahuzac sur Adour
19:04
Castelnau-Rivière-Basse
19:08
Hères
19:10
Soublecause
19:12
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:15
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:20
Maubourguet
19:25
Maubourguet Marmajou
19:26
Nouilhan
19:32
Vic-Bigorre
19:43
Bazet-Oursbelille
19:56
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:18
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
1 h 58 min
Direct
4 arrêts
Intercités 14150
Bayonne
18:55
Dax
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Dax
19:38
Orthez
20:03
Pau
20:37
Lourdes
20:53
Tarbes
 
TGV 8590
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:54
Dax
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67286
Dax
20:36
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Bayonne
20:59
Dax
21:33
Orthez
22:02
Pau
22:28
Lourdes
22:44
Tarbes
2 h 38 min
Direct
4 arrêts
Intercités de nuit 4054
Bayonne
21:08
Boucau
21:14
Ondres
21:18
Labenne
21:24
Bénesse-Maremne
21:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
21:35
St-Geours
21:39
Saubusse-les-Bains
21:49
Dax
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 66588
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée