Horaires de train Bayonne - Tarbes le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tarbes le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:41
Dax
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Dax
11:05
Pau
11:41
Lourdes
11:58
Tarbes
 
TGV 8570
Bayonne
12:43
Dax
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8536
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8572
Bayonne
18:50
Urt
19:02
Peyrehorade
19:14
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
2 h 5 min
Direct
12 arrêts
TER 867028
Bayonne
19:41
Dax
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8550
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136
Bayonne
10:41
Dax
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
 
TER 867118
Bayonne
16:37
Urt
16:49
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:13
Orthez
17:25
Artix
17:37
Pau
17:44
Assat
17:52
Coarraze-Nay
17:58
Montaut-Bétharram
18:03
St-Pé (Htes-Pyrénées)
18:12
Lourdes
18:22
Ossun
18:31
Tarbes
2 h 6 min
Direct
12 arrêts
TER 867022
Bayonne
19:41
Dax
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8550
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
 
TER 867136
Bayonne
20:27
Labenne
20:35
St-Vincent-De-Tyrosse
20:49
Dax
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866490
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
 
TGV 8592
Bayonne
06:16
Urt
06:28
Peyrehorade
06:40
Puyoô
06:51
Orthez
07:04
Artix
07:28
Pau
07:35
Assat
07:43
Coarraze-Nay
07:50
Montaut-Bétharram
07:55
St-Pé (Htes-Pyrénées)
08:04
Lourdes
08:14
Ossun
08:23
Tarbes
2 h 20 min
Direct
12 arrêts
TER 867002
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
09:55
Dax
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866466
Dax
11:05
Pau
11:41
Lourdes
11:58
Tarbes
 
TGV 8570
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:49
Dax
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 866472
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8572
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
2 h 15 min
Direct
12 arrêts
TER 867024
Bayonne
18:53
Urt
19:05
Peyrehorade
19:17
Puyoô
19:27
Orthez
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867026
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8590

Modifier votre trajet