Horaires de train Bayonne - Tarbes le 30 août 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tarbes le Mardi 30/08/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:21
Urt
06:33
Peyrehorade
06:46
Puyoô
06:57
Orthez
07:10
Artix
07:27
Pau
07:34
Assat
07:42
Coarraze-Nay
07:49
Montaut-Bétharram
07:54
St-Pé
08:03
Lourdes
08:12
Ossun
08:21
Tarbes
2 h 13 min
Direct
12 arrêts
Train 67002
Bayonne
07:21
Urt
07:33
Peyrehorade
07:45
Puyoô
07:56
Orthez
08:09
Artix
08:23
Pau
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67004
Pau
10:08
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:40
Tarbes
 
Train 72728
Bayonne
07:54
Dax
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Dax
08:29
Puyoô
08:39
Orthez
08:52
Artix
09:04
Pau
 
Train 67212
Pau
10:08
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:40
Tarbes
 
Train 72728
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
3 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 66514
Dax
09:30
Puyoô
09:40
Orthez
09:53
Artix
10:06
Pau
 
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Bayonne
10:54
Dax
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Dax
11:51
Pau
12:23
Lourdes
12:40
Tarbes
 
TGV 8570
Bayonne
13:17
Pau
13:30
Coarraze-Nay
13:48
Lourdes
14:02
Tarbes
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14144
Bayonne
14:24
Urt
14:36
Peyrehorade
14:48
Puyoô
14:59
Orthez
15:12
Artix
15:25
Pau
3 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 67018
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55823
Bayonne
15:51
Dax
3 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Dax
16:31
Puyoô
16:41
Orthez
16:53
Artix
17:05
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Bayonne
17:40
Urt
17:53
Peyrehorade
18:06
Puyoô
18:17
Orthez
18:30
Artix
18:47
Pau
18:53
Assat
19:01
Coarraze-Nay
19:07
Montaut-Bétharram
19:12
St-Pé
19:21
Lourdes
19:30
Ossun
19:38
Tarbes
2 h 14 min
Direct
12 arrêts
Train 67024
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:18
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
1 h 58 min
Direct
4 arrêts
Intercités 14150
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:53
Dax
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67286
Dax
20:36
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Bayonne
20:59
Dax
21:33
Orthez
22:02
Pau
22:28
Lourdes
22:44
Tarbes
2 h 38 min
Direct
4 arrêts
Intercités de nuit 4054

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée