Horaires de train Bayonne - Tarbes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tarbes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:17
Urt
06:33
Peyrehorade
06:46
Puyoô
06:57
Orthez
07:10
Artix
07:27
Pau
07:34
Assat
07:42
Coarraze-Nay
07:49
Montaut-Bétharram
07:54
St-Pé
08:03
Lourdes
08:12
Ossun
08:21
Tarbes
2 h 17 min
Direct
12 arrêts
Train 67002
Bayonne
07:21
Urt
07:37
Peyrehorade
07:49
Puyoô
07:59
Orthez
08:12
Artix
08:24
Pau
3 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67004
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:36
Tarbes
 
Train 72728
Bayonne
07:52
Dax
3 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Dax
08:32
Puyoô
08:42
Orthez
08:54
Artix
09:06
Pau
 
Train 67212
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:36
Tarbes
 
Train 72728
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
3 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 66514
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
 
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Bayonne
10:53
Dax
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Dax
11:54
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
 
TGV 8570
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
13:59
Tarbes
1 h 56 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14144
Bayonne
14:24
Urt
14:40
Peyrehorade
14:52
Puyoô
15:02
Orthez
15:15
Artix
15:27
Pau
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67018
Pau
16:41
Lourdes
16:56
Tarbes
 
TGV 8578
Bayonne
15:47
Dax
3 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Bayonne
17:38
Urt
17:54
Peyrehorade
18:06
Puyoô
18:17
Orthez
18:30
Artix
18:44
Pau
18:51
Assat
18:59
Coarraze-Nay
19:06
Montaut-Bétharram
19:11
St-Pé
19:20
Lourdes
19:30
Ossun
19:38
Tarbes
2 h 14 min
Direct
12 arrêts
Train 67024
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
1 h 57 min
Direct
4 arrêts
Intercités 14150
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:55
Dax
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67286
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:41
Tarbes
2 h 36 min
Direct
4 arrêts
Intercités de nuit 4052

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée