Horaires de train Bayonne - Tarbes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tarbes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:21
Urt
07:33
Peyrehorade
07:45
Puyoô
07:56
Orthez
08:09
Artix
08:23
Pau
3 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67004
Pau
10:02
Coarraze-Nay
10:19
Lourdes
10:33
Tarbes
 
Train 72728
Bayonne
10:53
Dax
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Dax
11:54
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
 
TGV 8570
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
13:59
Tarbes
1 h 56 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14144
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
1 h 57 min
Direct
4 arrêts
Intercités 14150
Bayonne
18:55
Dax
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8590
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:55
Dax
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67286
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée