Horaires de train Bayonne - Thionville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Thionville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
10 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
9 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8544
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée