Horaires de train Bayonne - Tours le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tours le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:00
Tours
 
Train 5430
Bayonne
14:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:10
Tours
 
Train 60857
Bayonne
17:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:52
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Facture
19:09
Pessac
19:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67278
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:40
Angoulême
21:28
Poitiers
21:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:08
Tours
 
Train 5448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée