Horaires de train Bayonne - Valence le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Valence le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5029
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Arles
16:21
Avignon Ville
16:37
Orange
16:48
Bollène-la-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:10
Montélimar
17:31
Valence-Ville
 
Train 17718
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
8 h 55 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:30
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
19:09
Tarascon
19:22
Avignon Ville
 
Train 76424
Avignon Ville
19:40
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
19:44
Bédarrides
19:49
Courthézon
19:55
Orange
20:07
Bollène-la-Croisière
20:15
Pierrelatte
20:21
Donzère
20:31
Montélimar
20:44
Loriol
20:48
Livron
20:58
Valence-Ville
 
Train 86194

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée