Horaires de train Bayonne - Vernon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Vernon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Bayonne
07:34
Boucau
07:39
Ondres
07:43
Labenne
07:48
Bénesse-Maremne
07:54
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:59
St-Geours
08:04
Saubusse-les-Bains
08:13
Dax
9 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 66508
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3119
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée