Horaires de train Beaucaire - Angoulême le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Angoulême le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
7 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:54
Avignon-Centre
7 h 34 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:37
Avignon-Tgv
 
TER 979359
Avignon-Tgv
09:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:28
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:54
Avignon-Centre
8 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:17
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Beaucaire
08:40
Tarascon-Sur-Rhône
7 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Tarascon-Sur-Rhône
09:09
Nîmes
 
TER 876409
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
6 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
6 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Beaucaire
13:46
Tarascon-Sur-Rhône
13:58
Avignon-Centre
6 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
 
TGV 8441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00