Horaires de train Beaucaire - Arras le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Arras le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
5 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
 
TGV 5192
Beaucaire
17:44
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
5 h 30 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 876314
Avignon-Centre
18:19
Avignon-Tgv
 
TER 979622
Avignon-Tgv
21:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6130
Paris Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
 
TGV 9860

Modifier votre trajet