Horaires de train Beaucaire - Arras le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Arras le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76301
Nîmes
07:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76303
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7121
Beaucaire
08:40
Tarascon
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76304
Tarascon
09:15
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89036
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Beaucaire
13:36
Tarascon
13:48
Avignon Ville
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:18
Avignon TGV
 
Train 79616
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:45
Nîmes
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76311
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Beaucaire
17:42
Tarascon
17:54
Avignon Ville
5 h 34 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 76314
Avignon Ville
18:21
Avignon TGV
 
Train 79622
Avignon TGV
21:25
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6130
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée