Horaires de train Beaucaire - Arras le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Arras le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76301
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76303
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
5 h 58 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Avignon TGV
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Beaucaire
13:45
Tarascon
5 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:44
Nîmes
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76311
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée