Horaires de train Beaucaire - Beauvais le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Beauvais le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
5 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
5 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
5 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
9 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:47
Orange
13:17
Montélimar
13:41
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847433
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847441
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
5 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847439

Modifier votre trajet