Horaires de train Beaucaire - Belfort le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Belfort le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
7 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'Isle-sur-le-Doubs
13:13
Montbéliard
13:20
Héricourt
13:28
Belfort
 
Train 95828
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
6 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Beaucaire
08:40
Tarascon
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76304
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Beaucaire
13:45
Tarascon
6 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95842

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée