Horaires de train Beaucaire - Besançon le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Besançon le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
5 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95828
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
5 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76303
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
 
TGV 6868
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Beaucaire
07:42
Tarascon
07:55
Avignon Ville
5 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Beaucaire
08:40
Tarascon
6 h 07 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76304
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Beaucaire
13:35
Tarascon
5 h 03 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Besançon

Gares de départ et d'arrivée