Horaires de train Beaucaire - Carcassonne le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Carcassonne le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:46
Nîmes
06:51
St-Césaire
06:58
Vergèze-Codognan
07:05
Lunel
07:08
Lunel-Viel
07:12
Valergues-Lansargues
07:16
Baillargues
07:21
St-Aunès
07:29
Montpellier Saint-Roch
3 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76301
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:36
Béziers
08:50
Narbonne
 
Train 76405
Narbonne
09:21
Lézignan-Corbières
09:41
Carcassonne
 
Train 76222
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
2 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76303
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
 
TGV 6809
Beaucaire
07:45
Tarascon
2 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76302
Tarascon
08:09
Nîmes
 
Train 86981
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
 
TGV 6809
Beaucaire
08:40
Tarascon
2 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76304
Tarascon
09:09
Nîmes
 
Train 76409
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:27
Carcassonne
 
Intercités 4755
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
3 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:32
Carcassonne
 
Train 70628
Beaucaire
13:45
Tarascon
2 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Beaucaire
18:40
Tarascon
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76316
Tarascon
20:09
Nîmes
 
Train 76431
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée