Horaires de train Beaucaire - Châlons en Champagne le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Châlons en Champagne le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
6 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76301
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9862
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:36
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-le-Petit
13:10
Bouy
13:15
Saint-Hilaire-au-Temple
13:27
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76303
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Beaucaire
08:40
Tarascon
7 h 01 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 76304
Tarascon
10:10
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:59
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Beaucaire
13:36
Tarascon
13:48
Avignon Ville
6 h 28 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:18
Avignon TGV
 
Train 79616
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:45
Mourmelon-le-Petit
20:01
Châlons-en-Champagne
 
Train 39669
Beaucaire
13:36
Tarascon
13:48
Avignon Ville
6 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:18
Avignon TGV
 
Train 79616
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée