Horaires de train Beaucaire - Chalon-sur-saône le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Chalon-sur-saône le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
4 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:57
Avignon-Centre
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
 
TER 979359
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
3 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
5 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:38
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17762
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:51
Belleville-Sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17812
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
3 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:51
Belleville-Sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17812
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:44
Nîmes
4 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876311
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
19:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:51
Belleville-Sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17818
Beaucaire
17:41
Tarascon-Sur-Rhône
17:56
Avignon-Centre
3 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876314
Avignon-Centre
18:24
Avignon-Tgv
 
TER 979622
Avignon-Tgv
19:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:51
Belleville-Sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17818
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
4 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
3 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758

Modifier votre trajet