Horaires de train Beaucaire - Charleville-Mézières le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Charleville-Mézières le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:43
Nîmes
7 h 2 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876301
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
 
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:03
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
 
TER 838309
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
7 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
11 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:57
Avignon-Centre
6 h 19 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:57
Avignon-Centre
10 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
11 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 840817
Beaucaire
12:39
Manduel-Redessan
12:45
Nîmes
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6040
Paris-Est
19:19
Reims
19:41
Rethel
20:09
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Est
19:19
Reims
19:41
Rethel
20:09
Charleville-Mézières
 
TGV 2753

Modifier votre trajet