Horaires de train Beaucaire - Chartres le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Chartres le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76301
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
 
Train 16761
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76303
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Beaucaire
08:40
Tarascon
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76304
Tarascon
09:09
Nîmes
 
Train 76409
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
16:59
Viroflay-Rive-Gauche
17:02
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65439
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
 
Train 16773
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76307
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:26
Versailles-Chantiers
17:46
Rambouillet
17:51
Gazeran
17:58
Epernon
18:05
Maintenon
18:10
St-Piat
18:15
Jouy
18:20
La Villette-St-Prest
18:26
Chartres
 
Train 62429
Beaucaire
13:45
Tarascon
6 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:09
Nîmes
 
Train 76419
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse
19:10
Versailles-Chantiers
19:30
Rambouillet
19:39
Epernon
19:46
Maintenon
19:59
Chartres
 
Train 62439
Beaucaire
17:39
Manduel-Redessan
17:46
Nîmes
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76311
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:05
Maintenon
23:10
St-Piat
23:15
Jouy
23:20
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Beaucaire
18:37
Manduel-Redessan
18:44
Nîmes
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76313
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:12
Maintenon
00:17
St-Piat
00:22
Jouy
00:27
La Villette-St-Prest
00:32
Chartres
 
Train 62449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beaucaire - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée