Horaires de train Beaucaire - Chartres le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Chartres le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
06:37
Manduel-Redessan
06:44
Nîmes
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876301
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:57
Maintenon
12:07
Chartres
 
TER 16761
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
TER 862417
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:54
Avignon-Centre
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:17
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
 
TER 16765
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:55
Avignon-Centre
5 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
 
TER 16765
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Versailles-Chantiers
17:15
Rambouillet
17:20
Gazeran
17:26
Epernon
17:33
Maintenon
17:38
St-Piat
17:43
Jouy
17:48
La Villette-St-Prest
17:54
Chartres
 
TER 862427
Beaucaire
13:46
Tarascon-Sur-Rhône
13:58
Avignon-Centre
5 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:48
Epernon
18:55
Maintenon
19:05
Chartres
 
TER 16775
Beaucaire
17:37
Manduel-Redessan
17:44
Nîmes
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876311
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Beaucaire
17:42
Tarascon-Sur-Rhône
17:54
Avignon-Centre
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876314
Avignon-Centre
18:19
Avignon-Tgv
 
TER 979622
Avignon-Tgv
21:24
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6130
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Beaucaire
18:37
Manduel-Redessan
18:44
Nîmes
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876313
Nîmes
21:54
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2928
Paris-Montparnasse 1-2
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:04
Maintenon
00:09
St-Piat
00:14
Jouy
00:19
La Villette-St-Prest
00:24
Chartres
 
TER 862449
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:55
Avignon-Centre
9 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
13:00
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
17:22
Versailles-Chantiers
17:43
Rambouillet
17:51
Epernon
17:57
Maintenon
18:07
Chartres
 
TER 16773
Beaucaire
18:42
Tarascon-Sur-Rhône
18:54
Avignon-Centre
6 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876316
Avignon-Centre
19:36
Avignon-Tgv
 
TER 979395
Avignon-Tgv
22:42
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2900
Paris-Montparnasse 1-2
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
TER 862451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00