Horaires de train Beaucaire - Cognac le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beaucaire Cognac le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Beaucaire
07:37
Manduel-Redessan
07:44
Nîmes
7 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876303
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:57
Avignon-Centre
10 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
9 h 32 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
8 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
8 h 18 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5192
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
8 h 18 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Beaucaire
07:42
Tarascon-Sur-Rhône
07:57
Avignon-Centre
9 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
8 h 33 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
8 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
8 h 18 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2916
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
11 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
13:00
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548

Modifier votre trajet